Как справиться с психикой

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте!
мне 20лет, у меня сильно нарушена психика, иногда незнаю даже что делать и как справляться.
Очень часто срываюсь по пустякам, могу заплакать без причины, плохой сон.
Был случай царапала руку во сне, кхорошему ничего не привело.
Своего мужа ревную без смысла, даже пытаюсь уйти, потом от этого делаю сама себе хуже.
Даже были мысли о суициде и очень пристерегаюсь этого(
Теги: как справится психикой, у меня нарушена психика
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 14:57
Здравствуйте, Инна! Чтобы дать клиническую оценку Вашему состоянию и рекомендации, необходимо уточнить дополнительно многие сведения из жизни, как развивались описываемые проявления, после чего они возникли (что тому послужило причиной), когда "нарушилась психика" и в чем это проявлялось, сколько длятся эти симптомы, какие препараты, может быть, Вы принимали или обращались ли за мед. Помощью ранее, провести личную беседу. Поэтому рекомендую для начала обратиться на прием к врачу-психиатру или к психотерапевту. Специалист поможет разобраться в себе и определиться с дальнейшей тактикой действий.