Психневрологический диспансер

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, был лишен водительский прав год причина скрытие с места дтп, но в итоге мне отказали и отправили в Санкт-Петербург в иной психневрологический диспансер для проведения тестирование(мышления), ранее не состоял на учете, после я вернулся уже с тестированием в конверте но вновь отказали причина не подходите тест не был пройден, Сказали прийти вновь через год и скорей прийдется опять заново пройти тестирование, но 4 года назад был допуск и не присуствовала не каких формальностей, какие есть варианты решение проблемы, и имеют ли права не выдавать мне справку? Причина проблемы кроеться мол ей не понравился мой оттенок загара и вдруг решила загнобить меня
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-31 21:03
Врач, осматривавший Вас, принимает решение и имеет право не выдавать справку.