Как справиться с кружением головы!

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня застой желчи и дисфузионное изменение печени я пью желчегонное аллохол и сижу на 5 диете но у меня голову водит как бы кружиться но меня шатает и я не знаю что делать! Как справиться с головными шатаниями? И иногда голова болит!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-25 16:31
Мария! По поводу жалоб со стороны головы, вы должны обратиться к невропатологу.