Болит голова с правой на следующий день с левой

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. вчера болело лицо с правой стороны(зубы, ухо, глаз, голова). К вечеру прошло. На следующий день тоже самое только с левой стороны и была температура высокая. Болит горло, насморк желтого цвета. Лицо не припухло, ровное. подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить хотябы первое время

Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-01 19:12
Представлено слишком мало информации. Тем не менее, её достаточно, чтобы порекомендовать не откладывать очную консультацию.