Силтная глллвная боль в правой части головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Очень сильно заболела голова.
Последние две недели краснели глаза по краям сильно, то один, то второй.
Сегодня к вечеру разболелась голова, да так, что стало тяжело вообще-то что-то делать.
Выпила цитрамон, позже ношпу, потом ибупрофен. Разницы нет особо. Болит в основном с правой стороны лоб (очень сильно), при движении ещё сильно давит в макушку.
Мокрое полотенце не снимает, движения любые отдают сразу болью в голове. Подташнивает.
Давление не знаю, тонометр сломался.
Температура 36.7, пульс 65.
Есть нестабильность позвонков, но обычно такмсильно голова не болит. Боль отдает на всю правую сторону головы, если на нее лягу, то может начать ломить ещё в левой.
Нужно записаться на уздг? Последнее мрт несколько лет назал быдо норм, только киста в левой гайморовой пазухе. Но она себя не проявляет.
Естл нестабильность трех позвонков.
Голова заболела плсле прогулки.
Не пью, не курю вообще.
Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-31 11:51
Здравствуйте.

Да, нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также очный осмотр невролога. На основании жалобы на головную боль диагноз установить невозможно.