Боль в горле, голове с правой стороны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начались пульсирующие, ноющие брли с правой стороны горла, общее самочувствие в норме, периодически сегодня болит голова повсюду, температуры нет, в лежачем состоянии боль переходит в голову, так же пульсирующая боль с задней правой стороны. Что это может быть? И к кому обратится, прочитал что мог оторваться тромб, но боли не такие сильные, просто доставляют дискомфорт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 07:16
Здравствуйте.

По поводу тромба, не читайте Вы в интернете медицинские статьи если не разбираетесь в медицине. Если тромб отрывается, это смертельный как правило исход, потому что происходит тромбоэмболия сосудов мозга или сердца, или легочной артерии. Покажитесь лор-врачу и неврологу.