Как соотнести данные по узи с фактическим самочувствием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
По результатам УЗИ - желтое тело в правом яичнике, плодное яццо не определяется в заключении - биохимическая беременность. Тесты слабо положительные. Начался новый цикл:
1й день - обильные розовые выделения со схвоткообразными болями, пульсация внизу живота, хгч 1.2 мме/мл;
2й день цикла - аыделения значительно уменьшились, пульсация постоянная, боли уменьшились, упадок сил, головокружение, тошнота;
3й день цикла - выделений нет, постоянно присутствует пульсация внизу живота, головокружение, упадок сил, тошнота, тянет крестец, небольшая болезненность со сторны левого яичника, екгая болезненность правого яичника только при чихании, ощущение жара при ТТ 36.2.
БТ 36.7
Предыдущий цикл 27 дней, овуляция предположительно по данным базальной температуры - 15й день цикла, ПА был на 14й день.
Ваше мнение, с чем могут быть связаны пульсация и тошнота, а также почему месячные имели нетипичный розовый цвет и длились фактически около 36 часов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:09
Добрый вечер, по данным УЗИ и ХГЧ беременность у Вас отсутствует. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости, возможно есть проблемы с кишечником.