Как сочетать препараты?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач при гэрб назначил нексиум (через 1 час после еды), ребагит (через 1 час после еды) и гевискон (в инструкции написано, что он тоже после еды принимается). Можно ли это все вместе пить? Не будет ли гевискон нарушать всасывание остальных лекарств ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-08-30 11:35
Здравствуйте, Анна! Обычно назначаем нексиум за 30 мин до еды, гевискон сразу после еды, ребагит через 1 час после еды.