Как снять боль

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, хочу попросить совета. У мужа начались довольно сильные боли в промежности, жжение при мочеиспускании. Ходил на УЗД, результы прилагаю. Назначили препараты Нефродол, Правенор свечи и капсулы. Скажите при таком диагнозе такого лечения будет достаточно? От боли принимает нимесил. Что можно принять из обезбаливающего? Какие анализы может ещё нужны? Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 9 ноября 2021 года

4 ответа

Елена 2021-11-09 13:07
Здравствуйте, рекомендую сдать секрет простаты микроскопию, бак посев секрета простаты, мазок с уретры микроскопию.
Пока что для обезболивающие можно использовать диклофенак 100 мг по 1 свечке 1 раз в сутки ректально, дексалгин по 1 таб 2-3 раза в сутки или парацетамол по 1 таб 2 раза в сутки
Елена 2021-11-09 16:00
Спасибо большое за ответ! А лекарства назначены правильно? Стоит их принимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 13:29
Дополнительно рекомендую найти ударно-волновую терапию