Как снизить уровень тестостерона в крови?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Монорхизм
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня монорхизм. Мне нужно сдать анализ крови на гормоны (тестостерон, ФЛГ и ЛГ или что-то вроде этого). Мне нужно получить решение о том, что эндокринная функция снижена. Как возможно подготовиться к процедуре, чтобы занизить показатели? К примеру, слишком большие физ нагрузки уменьшают уровень тестостерона в крови, частая мастурбация, сахар и соль, тренировка за несколько часов до сдачи крови и мастурбация перед процедурой и тд. Поможет ли это снизить показатели? Или долгое воздержание будет лучше? И что вы бы могли еще посоветовать для занижения остальных показателей?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 09:42
Александр, Вы явно ошиблись сайтом. Здесь работают врачи, которые помогают пациентам улучшить состояние здоровья, а не советчики по искажению уровня гормонов и обману медицинской комиссии. Всего доброго.