Как снижать важность дел или проблем?

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как можно снижать важность дел или проблем? Уже больше 3 месяцев, о чем-то очень переживаю. Каждый день пытаюсь бросить переживания и жить в гармонии, но не получается. На это есть своя причина, которая я еще не нашла ответ. Причину сказать не хочется, но хочется от этого избавиться. Она связана с моим будущем. Ну для меня это реально что-то, но из-за этих переживаний жить нормально не получается. Будто зациклена на это, каждый день думаю. Может мне на 100% оставить это в Богу(у меня есть вера)? То что должно происходить, произойдёт же да в любом случае? Прошу вас мне помочь с поддержкой или с советами.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-14 17:19
Здравствуйте, Мариана.
Да, доверьтесь Богу, ведь в любом выборе есть всегда и плюсы и минусы. Мы не можем получить только позитив, без всех тех егативных моментов, кт будут сопровождатьтнаше решение. Обдумайте как Вы поступите в том и ином случае и доверьтесь судьбе.