Как снижать гормоны?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов(2014 год) начались боли при половом акте, не во всех позах не при каждом ПА. Половой партнер только муж. Имееется небольшая эрозия, сдаю каждый год на ВПЧ, цитологию, общий мазок, кольпоскопию. После родов при каждом мазке почти, имеется воспаление. Лечит врач свечами, проходит, до след мазка. Последний раз был зуд(впервые в жизни вообще). Решили с врачом сдать на инфекции на всякий случай уже, там все чисто было(микоплаз, уреаплазмаы, хламидии, трихомонада). Назначили свечи ацилакт, зуд прошел, сейчас в связи с атопическим дерматитом, долго не проходящим, сказали сдать на все гормоны. Сдала ТТГ(он чуть ниже нормы), и проалктин, ФСГ, ЛГ(вот ФСГ выше нормы-сдала на 3 день месячных)
результаты узи малого таза от октября месяца последнее прилагаю. Гормоны от 31 декабря, скажите что при таком гормоне необходимо делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 12:08
Здравствуйте! Необходима гормональная терапия