Раздражение на половых органах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось раздражение внизу половых губ. (не чешется, не жжёт, похожа на опрелость) выделений нет. Анализы сдавала в начале месяца. Все в норме. Родила 3 месяца назад за весь период беременности половой жизнью не жила, с момента родов половой акт был единожды, защищённый. С 27 по 31 были месячные. Может ли это быть от прокладок или нужно сдать анализы, если да то какие?
Теги: гениталии ребёнка фото, раздражение на гениталиях девочки, раздражение на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:08
Здравствуйте! От прокладок нужно избавиться они способствуют этому.
Кроме всего можно либо подождать пока само пройдет после исключения прокладок либо сдать мазок и пройти лечения.
Платная консультация
Надежда 2018-11-04 21:38
Добрый вечер, прокладки исключила. Все прошло буквально на следующий день. К гинекологу талон только через 3 недели. Но 9.10.18 сдавала мазок, все в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 21:39
Это здорово! Мне приятно это слышать!