Как скоро можно вакцинироваться переболеашим короновирусом с уровнем антител IgG 7.04?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический стоматит
Здравствуйте, переболела короновирусом а апреле. Хочу сделать вакцину Moderna для путешествий но боюсь что может что-то произойти из-за высокого уровня антител. Можно ли вакцинироваться в моем случае? Прилагаю результаты анализов
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

  1. Это не высокие антитела, высокие более20
  2. Даже при высоких вакцинация возможна и необходима.
  3. Риски путешествий в том, что периодически попадаем в помещение с большой концентрацией вируса и вакцина в таких условиях не срабатывает. 100 раз подумать перед поездкой.