Медотвод при высоком уровне антител

Спрашивает: Владимир Владимирович Петрачков
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Минусовая тахикардия, нестабильное артериальное давление, хронический калькулёзный холецистит, диффузные изменения поджелудочной железы, межпозвоночная грыжа.,снижен уровень напора крови по позвоночной артерии слева на 30% в отличии от правой.
Здравствуйте, Вопрос; На декабрь 2021, есть ли реальность получения медотвода при наличии высокого показателя антител? И подскажите также, могут ли стать причиной медотвода хронические заболевания указанные мною в соответствующем пункте? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Владимир! Только перенесенная корона с высоким титром антител на какой-то промежуток времени даст вам QR код. Затем можно проводить вакцинацию.