Как расшифровать кардиограмму?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. К сожалению, она с пятнами. Но мне хотя бы примерно узнать, что здесь не так. Это кардиограмма моей мамы. Ей 57. У нее была нервно-мышечнач атрофия. Лежала, не могла шевелиться. Спустя 4 дня после этой кардиограммы умерла. Хочу узнать, что не так было. Скорая толком ничего не объяснила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-03 02:48
Здравствуйте! На этой кардиограмме есть признаки хронической, скорее всего нарастающей ишемии миокарда.