Расшифровка кардиограммы срочно

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Доброго времени. У моей матери сегодня случился непонятный приступ. После приезда скорой её сделали укол и электрокардиограмму. Она не могла вдохнуть полной грудью и говорила, что темнеет в глазах. (как потеря сознания). Сотрудники скорой очень молодые ребята, и у меня есть подозрения, что это даже не врачи, а стажёры. Я прошу вас прокомментировать фото электрокардиограммы, которую ей сделали. Заранее благодарен за быстрый ответ. Пациентка 1955г. Р.
Теги: расшифровка кардиограммы у54ц5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-19 14:33
Здравствуйте. ЭКГ низкого качества и выложена лишь частично. Представленные комплексы в норме. Желательно обратится на осмотр к терапевту.
Denis 2014-02-19 15:45
Ксения Викторовна, спасибо за консультацию. С уважением, Денис.