Помогите расшифровать кардиограмму.,сдела врачом скорой при высоком давлении

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Им,.стентирование 2016
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму сделанну врачрм скорой помощи, экг сделана при повышении давления до уровня 200, после чего введен горячий укол и давление пошло на снижение, со слов врача скорой, ничего сташного на экг не наблюдаеться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-27 17:17
Здравствуйте. ЭКГ действительно в норме.