Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. Маме 85 лет. Кардиограмму сделала скорая помощь без расшифровки. На момент вызова скорой было давление 100 на 50, хотя она гипертоник.
Она была на грани потери сознания. Принимает фелодип 5 ед и лозап 50
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг фибрилляция предсердий (мерцательная аритмия). Необходимо повторить экг и показать маму кардиологу.