Как расшифровать анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ, прикладываю. Подскажите какие есть отклонения? Как я понимаю у меня молочница? Что такое псевдомицелий? Как можно вылечить?
Сейчас зуд, внутри горит, выделения бело-желтые. И так бывает очень часто за 1 неделю до КД.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 13:12
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита на фоне молочницы. Достаточно Флуконазол 150 1 раз и свечи Ливарол 5 дней. Всего доброго
Платная консультация
Ольга 2019-05-30 13:20
А пимафуцин не подойдёт?
Лейкоциты это из за молочницы так могут быть повышены?
И почему частые рецидивы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 14:26
- подойдет
- да
- обратите внимание на иммунитет, питание