Пожалуйста, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала эти анализы. Подскажите, пожалуйста, в первых трех пунктах у меня написано "более", что это значит? Это нужно лечить? Передается это половым путем или как?
И еще, я правильно понимаю, что молочницы и прочего у меня нет?
Заранее большое спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:31
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Дарья 2017-06-19 17:57
У меня бывают выделения бело-прозрачные, как слизь. Иногда кажется, что кисловатый запах. Никаких других неприятных ощущений и симптомов нет
Месяца три назад лечила молочницу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:58
Молочницы нет. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-06-19 18:02
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!
А вот те графы, где написано "более"- это тоже норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 18:06
Дарья, это РЕФЕРЕНСНЫЕ значения, а не Ваши