Анализы - расшифровка

Спрашивает: Мариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с расшифровкой анализов. Врач в отпуске на месяц и ждать нет сил, потому что сдала анализы из-за того, что появился зуд 2 недели назад и жжение. Чесалось все ужасно. Анализы сдала за 2 недели до менструации. Вот как неделю до менструации идет жуткого запаха выделения розово-коричневого цвета. Помогите, пжл, с расшифровкой анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 13:36
Здравствутйе. Почерк оставляет желать лучшего. Смешанная флора. Полагаю, баквагиноз
Платная консультация
Лариса 2017-09-01 13:40
Благодарю Вас. Бактериальный вагиноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 13:41
Да. Об этом и жалобы Ваши говорят