Как распознать апендицит дома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохандроз, камни и песок в почках.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера весь день была диария. Перед походом в туалет болел низ живота. Потом становилось легче. Сегодня с утра тоже было 1 раз, выпила бифиформ, часа через 2 лоперамид. Сегодня чувство тяжести справа. Я ещё простыла, сегодня болит горло. У меня ещё остеохандроз и песок в почках. Месячные должны начаться дня через два. Нажимаю на живот болей не чувствую. Ещё и в пояснице и боку справа тоже тяжесть. Температура 36,8. Фото где тяжесть. Это может быть апендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации данных за острый аппендицит не вижу.
Платная консультация
Irina 2019-02-12 18:18
Спасибо, я так изпереживалась. Может быть расстройство или инфекция так как ещё простуда пошла?