Боль в лопатках и грудной клетке

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый день начало болезни, 8 дней назад температура до 37.1 поднялась и болела голова 5 дней, на 3 день была диарея до сих пор живот не в порядке чувствую, накану выпил чесночно-хреновый настой, может из за этого диареия, температура за все время поднималась максимум до 37.3, щас все норма голова не болит температура вчера перед сном была 36.6 обоняние не пропадало, насморк, кашель не было, но вот дня 4 назад начало колоть под лопатками, и когда вдыхал глубоко боль проходила между лопатками, вчера посидел минут 30 потом как заболела под правой лопаткой и ребра, на животе спать только нормально было, давящая боль, сегодня просыпаюсь нормально все, равно чуть боль бывает то под правой то пол левой лопаткой, вечером усиливается, сегодня вечером тошнило и голова кружилась, походил на улице прошло, не короновирус ли это? Может пневмония идёт (что мне делать может антибиотики пить какие посоветуете? (9 дней назад был контакт с возможно больным ковидом, уже восьмой день самочувствие плохое, температура уже 36.6 вечером тоже, но когда давишь на грудь справа побаливает, днем хорошо все, но вечером ночью начинается, сплю отлично елси засну до обеда могу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

11 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-21 20:43
Что не то, но на пневмонию не тянет.
Семён 2020-10-21 21:21
Доктор спасибо успокоили, боль то есть то нет щас давлю нв грудь не болит когда писал болело, может это межреберная невралогия или остеохондроз?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-21 21:29
Для хондроза молод исчо. Куришь наверно много)
Семён 2020-10-21 21:59
Евгений Фёдорович в жизни не курил, лежащий и сидячий образ жизни вес 97 кг при росте 185, просто такое впервые помоему, как узнал что дядя ковидом болел неделю назад, понеслось в тот же вечер температура 37.1, то ли от стрессов нагнетаю себе, просто боюсь не дай бог скрытая пневмония, сегодня температура весь день 36.6 держалась голова только горячая была то ли давление скакало, аппетит хороший сон крепкий, а то уже собирался на кт ехать и антибиотики
Семён 2020-10-21 22:28
Доктор значит такие гулящие боли в лопатках в руках груди не характерно для пневмонии? Чувствую себя уже хорошо, боли есть правда но не постоянно болит, на животе лежу вот вск нормально
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-21 22:30
При отравлениях тоже бывают боли в мышцах.
Семён 2020-10-21 22:37
Неужели это смесь чеснока хрена и лука так подействовало, после нено живот скрутило с водной примесью, потом появились боли как раз, еще три дня подряд Чабрец аптечный от страха щас прекратил
Семён 2020-10-21 23:17
Спасибо доктор мне все прояснили открыли глаза, потом отблагадарю вас????
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-22 00:11
Это было просто феерично!