Резкие боли в животе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что со мной пришла домой сьела 2 вареника с картошкой началась резкая боль в желудке перемещающаяся так же резко в право где аппендицит 2-3 дня был понос и температура в понедельник по среду 37 сейчас ее нет такие боличто такое ощущение пища из желудка в правую сторону вываливается есть перестала, боюсь. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определённого сказать нельзя, но паниковать не стоит, примите спазмолитик(но-шпа) и посмотрите эффект, если боли в течение суток будут сохраняться, повысится температура необходим будет очный осмотр хирурга.