Как расчитать авуляцию

Спрашивает: Анастасия2210
Пол: Женский
Возраст: 1919 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мы с молодым человеком живем полтора года, на протяжении этого времени пытаемся зачать ребенка. Руки уже опускаются, после полового акта, редко, но бывают боли в низу живота. Подскажите как расчитать овуляцию зачатия и можно ли забеременеть, после использовании смазок?
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-14 09:31
Вам обоим показано детальное обследование. Начните со сдачи спермограммы с МАР-тестом.