Как расчитать ПДР при поздней овуляции

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня длинный цикл 35 дц. Овуляция была после 20 дц. По стандартному месячному циклу 28 дней у меня ПДР на 21.03., а по зачатию и первому скринингу и всем остальным узи на 28.03, кроме третьего узи там сказали уже не орентируются на размеры. Скажите как правильно считать срок по беременности щас? Если по зачатию то у меня 34,5, а если по месячным 35.5? Мой гинеколог считает по зачатию, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 12:23
Здравствуйте. В таком случае рассчет ведется по размерам на УЗИ