ПДР при поздней овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня длинный цикл 35 дц. Овуляция была после 20 дц.
По стандартному месячному циклу 28 дней у меня ПДР на 21.03., а по зачатию и первому скринингу и всем остальным узи на 28.03, кроме третьего узи там сказали уже не орентируются на размеры.
Скажите как правильно считать срок по беременности щас?
если по зачатию то у меня 34,5, а если по месячным 35.5?
Мой гинеколог считает по зачатию, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, точно сказать нельзя, смотрят на дату последних месячных и на размер плода и ставят среднее