Не могу зачать

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том, что пытаемся зачать семь месяцев. Делала УЗИ малого таза, врач сказал скорее месячные не наянутся, зачатие произошло. Ну спустя неск дней на тридцать второй день начались. Первый раз была такая боль. Думала прост не выживу. Очень плохо начались. Закончились как обычно на восьмой день. Но продолжало два дня с липкими выделениями чуть чуть кровянистые выходить. Слеоала повторно узи сказали все ок все прошло. . прошло два месяца. Цикл длится тридцать один или два дня. С того момента как были эти адские боли при начало месячных месячные идут странно. В Мартебыли какие то коричневые но не обильно но продлились меньше срока. А в мае начались странно. И светло алые. Доктор что эт может быть. И какие обследования пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:56
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, воспаление. Нужно начать с УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Милена 2019-05-18 14:12
Добрый день. Я делала узи. Вот. Можете пожалуйста посмотреть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:41
Это УЗИ за февраль. Его оценка в мае неуместна
Платная консультация
Милена 2019-05-20 21:12
Добрый день, Доктор. А что бы вы сказали по этому узи. Мне по этой узи врач сказал что зачатие произошло. Или эт узи говорит о поздней овулияции. Ответь пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 15:22
Здравствуйте. Никаких признаков "зачатия" по данному УЗИ не будет видно. Только можно говорить, что овуляция была
Платная консультация
Милена 2019-05-21 21:22
А овуляция поздняя если я делала узи на 26 день цикла, цикл длится 31 дней?! И еще доктор, если у меня овуляция была, это же говорит что пролактин у меня нормальный. Тогда что может стать причиной при надавливании молозиво из сосков у мен и у мужа?! Благодарю за отзывчивость!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:06
Милена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).