Расчитать зачатие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне Расчитать день зачатия! У меня последние месячные были 25 февраля, шли они 4 дня! В марте уже была задержка и сильно болел левый бок, сделала УЗИ, УЗИ показало что беременность 4- 5 недель! Когда у меня могло произойти зачатие? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 09:48
Как правило овуляция проходит в средине цикла и соответственно в этот период вероятность забеременеть высокая. В вашем случае можно предположить, что зачатие наступило в течении 13-16 дней после 25.02.