Цедекс

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 3г10м
Здравствуйте, как рассчитать дозу Цедекса? Нам рассчитал врач на 13 кг. А у нас 15. Как пересчитать дозу? На 13 кг веса нам назначили Цедекс 4мг в день!
Теги: цедекс как рассчитать дозу ребенку, как рассчитать дозировку цедекса, цедекс дозировка для детей
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Ира!

Суточная доза в вашем возрасте составляет 9мг/кг массы -135 мг.

Выздоравливайте!
-1