Помогите расчитать срок беремености

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мои последние месячные были 17 января 2015. продолжительность 3-4 дня. Но 14 февраля было что то непонятное первый день кровило, на следующий все прекартилось а какие то желтые скудные выделения, вобщем совсем не похоже на МЦ. У меня самой есть ребенок 1,5 годика, я стала ее от груди отнимать, меня стало тошнить. Вобщем вчера 11 марта сделала два разных теста оба положительные. Беременость есть. Помогите расчитать срок и что это было 14 февраля. Ничего не болит и не беспокоит. Я обязательно схожу к врачу, но в ближайшие 2 дня нет возможности совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 16:44
Здравствуйте! Не помогу. Нужно знать, что на УЗИ, что по результату крови на ХГЧ. Угадать не получится. Но беременность могла быть еще в январе