Как приостановить развитие болезни

Спрашивает: Елизавета Суслова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 18 и я студентка, в одиночку покоряю столицу уже год. Проблема моя в том, что я знаю что у меня уреаплазма, у меня есть результаты анализов, но мне не могут назначить лечения, ибо для получения даже такой информации о своем здоровье мне пришлось потратить около 10 000, которые в большей степени мне были заняты друзьями, с которыми расчитываюсь до сих пор. Теперь у меня появилась молочница, мне очень нужна помощь, ибо я боюсь заболеть сильно, но из-за того, что я иногородняя меня не привязывают к поликлинике и не принимают бесплатно, я работаю всё лето, чтобы оплатить учёбу, не знаю как быть, посоветуйте как можно немного остановить болезнь, пока не найду деньги на врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-16 09:11
Здравствуйте. Я могу вам назначить лечение. Свяжитесь со мною по viber.