Влияние женале на репродуктивную систему

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у врача, выявили поликистоз (не в запущенной стадии) и повышен пролактин. 28 июня был незащищённый половой акт (сперма попала внутрь), по календарю была как раз овуляция. Из-за того, что повышен гормон и поликистоз боюсь пить женале, так как думаю, вдруг он повлияет на развитие бесплодия или повысит уровень пролактин ещё. Стоит ли пить женале? Не повлияет ли он на развитие моих болезней? (на развитие поликистоза и повышение пролактина). Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:18
Добрый день. Нет это не повлияет на ваши болезни. Можно принимать если нужно