Как принять диуретик

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня "букет" заболеваний (аритмия, гипотиреоз, сахарный диабет 2 типа и т. д. и т. п.). Можно ли принять диуретики (в частности, диувер 5 мг) вечером или нет, только утром? Я сегодня уже принимала верошпирон утром, но эффект незначительный. Давление скачет то вниз, то вверх. Сейчас я приняла 12,5 мг капотена. А также от частого пульса - метопролол 50 мг. Благодарю Вас за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 16:06
Здравствуйте.
Практически все диуретики, без особых на то показаний, принимаются утром.
Всего доброго.
Платная консультация
нина 2017-03-13 16:57
Уважаемый Александр Борисович. Благодарю Вас за исчерпывающий ответ. Всего Вам доброго!