Срыв ритм на низком пульсе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, мерцательная аритмия, нефректомия
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашем совете. Вчера вечером скакало давление 150-160 приняла физиотенз 0,2, не помогло повысилось до 180, приняла полтаблетки 1кордафлекса, потихоньку давление стало снижаться, но сорвался ритм (пульс 114) , приняла анаприлин 40мг, панангин 2 табл.,корвалол 2 табл. И дополнительно кордарон. С утра упало давление, пульс скачет от 47 до 75, сердечко на тонометре показывает аритмию. Таблетки утром приняла как всегда -кордарон 200мг, беталок ЗОК 25мг, лозап 100мг(это то что я принимаю постоянно +ксарелто 20мг) Как восстановить ритм не знаю, все препараты снижают давление, а оно и так низкое. Может подскажите как быть в данной ситуации. (Мерцательная аритмия параксизмальная форма, гипертония, нефректомия) Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте кордарон можно принимать по 3 т в сутки в таких случаях даже в течение недели
Платная консультация
Наталья 2021-03-21 12:29
Спасибо вам огромное, вы как ангел хранитель, чего не спрошу, быстро, четко, грамотно. Спасибо!