Какую дозировку Конкора принять при низком АД И ЧСС?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, принимаю Конкор 7,5 мг утром более 2 недель. До этого, принимала 5 мг. Но данная дозировка и более низкие дозировки, не помогали, и утром, проснувшись, случались приступы повышения АД до 160 и ЧСС до 130, которые проходили примерно через 10 мин. Последние два дня, при приёме дозировки 7,5 мг верхнее давление стало от 95 до 115., а ЧСС от 62 до 73 в течении дня. Скажите пожалуйста, как мне поступить, если утром, вдруг, будет давление менее 90, ИЛИ ЧСС, менее 60 уд., какую дозировку мне нужно будет принять 6,25 мг или 5 мг или вообще пропустить приём Конкора?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 07:08
Здравствуйте.
На таких показателях прием конкора невозможен, его нужно пропустить. Да и на существующих цифрах нужно обратиться к врачу для коррекции лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-08-09 11:43
Большое спасибо Вам за ответ.