Как принимать Ярину плюс?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Назначали пить нормальные таблетки Ярина плюс. Подскажите пожалуйста мне, могу ли я их пить на 5 день месячных? Прочитала инструкцию написано, что именно с первого дня только нужно из принимать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-31 09:45
Здравствуйте. Начало приема КОК допускается до 5-го дня цикла. То есть 5-ый день - последний, когда можно начать прием
Платная консультация
Анна 2019-05-31 22:40
Спасибо за ответ. А можно ещё спросить. Ярина плюс помогает избавится от нежелательных волос? (усики, на сосках)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:31
Никто не даст 100% гарантии, но Ярина обладает антиандрогенным эффектом