Ярина плюс при венерорлогических заболеваниях

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, знаю что принимать ярину плюс нужно с первого дня месячных, но у меня нет возможности сходить к врачу. Очень хочу начать принимать таблетки, но не уверена что нет венерологических заболеваний. Хотела Вас спросить. Можно ли принимать ярину плюс при каких либо венерологических заболеваниях. И можно ли лечится и принимать одновременно ярину плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 14:54
Здравствуйте. Прошу уточнить, о каком заболевании идет речь?