Как принимать таблетки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Равствуйте, выписали таблетки "урсофальк", нужно пить по две таблетки после 20: 00, вот не знаю, нужно 2 раза поесть или можно после первого приема пищи сразу две выпить или надо днем одну выпить и потом после 20: 00? В бумажке написано, что пить после 20: 00 2 капсулы. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-24 00:27
Максим! Урсофальк принимайте перед сном, запивайте водой 50 мл. Принимайте сразу 2 капсулы. Всего доброго.