Как принимать препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, повышается давления до 140/100 врач назначил пить Верапамил 40 м г. Но не написал сколько раз в день принимать и как долго по времени. За ранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Верапамил по 40мг короткого действия, его нужно принимать 3 раза в день.
Юлия 2019-04-24 16:43
А которого действия это как понять? Сколько дней мне его надо попить?
Короткого действия это значит работает он 8 часов, поэтому его нужно принимать 3раза в день. Длительность приема определяет лечащий врач.