Как принимать фемостон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. Повышен ФСГ, менструация регулярная., но мучают такие симптомы головокружение, бессоница, приливы, раздражительность. Гинеколог выписала Фемостон 1/10. В анамнезе у меня ФКМ и эндометриоз. Можно ли мне пить этот препарат, и будет ли эффект от него? И еще я забыла, как его принимать, по какой схеме? Сейчас не попасть к гинекологу в связи с эпидемией. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Светлана 2020-05-13 00:41
Да, сдавала. Гинеколог сказала, что повышен для моего возраста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 07:26
Не принимать всегда можно.
Эффект точно будет
Схема одна - по инструкции, один раз в день
Платная консультация
Светлана 2020-05-15 11:49
Спасибо большое за ответ! Его надо пить с 1дня менструации? Или в любой день начинать? И еще хотела уточнить, там 28 таблеток, а у меня цикл 30-32 дня. Как мне их пить, неприрывно? Мне вот это не очень понятно. Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 11:03
С первого дня цикла. На приёме препарата нет вашего цикла, поэтому принимаем строго по инстуркции