Как принимать амоксоцилин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, анализ мокроты выявил бактерии. Врач назначил амоксицилин 1000 два раза утром и вечером. Подскажите пожалуйста как принимать утром у меня атрофический гастрит антрального отдела чтоб не навредить слизистой желудка.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-03 10:52
По1 таблетке после завтрака и после ужина запивая небольшим количеством теплой чистой воды
Елена 2019-08-03 12:35
Будьте добры уточните пожалуйста
через какое аремя плсле еды можно принимать амоксицилин
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-03 14:19
  1. Через 10-15 минут.