Как применять Вобэнзим и Амоксиклав?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Была у маммолога, была воспалена киста. Сделали мне пункцию. Было сильное воспаление. Пришла через неделю и врач назначил еще антибиотики Амоксиклав 1г 2 раза в сутки 5 дней и написал Вобэнзим 9 таб/день 2 недели. Скажите пожалуйста как применять Вобэнзим? Вместе с антибиотиками или после приема Амоксиклава?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-11 17:30
Здравствуйте! Можете применять одновременно, либо после антибиотика. По 3 таблетки 3 раза в сутки и так 2 недели.