Как прекратить приём акнекутана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Разацея
Здравствуйте, принимаю акнекутан с2015 года, не могу их прекратить как это сделать, как только заканчиваю приём препарата через месяц начинаются опять высыпания, что делать? Как прекратить прием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 10:13
Здравствуйте. Этот вопрос необходимо решать с доктором, ни в коем случае не самостоятельно. Перед приемом у врача сдайте развернутый биохимический анализ крови и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.
Платная консультация
Наталья 2019-05-05 10:51
Диагноз поставили в 2015 году, лечили стационарно, а потом выписали акнекутан я его принимала как приписывали и потом сказали, что хватит не принимайте. Я перестала его принесут, через месяц полтора все повторилось и естественно я стала принимать опять препарат и так до 2019 года. ВОПРОС как его отменить БЕЗ последствий! Анализ крови я сдавала все нормально.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-05 11:57
Повторяю: этот вопрос решать нужно не дистанционно, а с врачом очно после осмотра кожи вживую, сбора анамнеза и анализа крови, который будет на руках (свежий, не более 2 месяцев давность сдачи).