Как правильно совместить разные свечи?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно совмещать применение свечей Гексикон и Утрожестан 100 мг. Утрожестан мне понизили дозу и закладываю примерно уже 7 дней после долгого применения Утрожестан 200 мг. (закладывала 200 мг. Около 3 месяцев) Врач еще прописала мне Гексикон, т. к. у меня плохой пасев. Срок беременности у меня сейчас 36.4 Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Утрожестан ставьте утром, а Гексикон вечером, перед сном. С уважением, К. А.