Как правильно принимать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопатия и полип церквикального канала.
Здравствуйте! Гинеколог после результата мазка назначил свечи гексикон и лактожиналь. Гексикон сказала на пять дней потом 5 дней лактожиналь 1 раз в день и после использовать оставшиеся свечи гексикон. После того как я прочитала инструкцию не могу понять такую схему. Лактожиналь ведь для восстановления принимают, зачем потом опять гексикон применять? Если можно скажите целесообразно ли такое лечение и как лучше поступить? И почему лактожиналь только на 5 дней если их 14 капсул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:55
Здравствуйте. Мне тоже неясна такая схема. Сначала Гексикон, потом - Лактожиналь. Так правильно