Как правильно перейти с клексана на вессел дуе ф?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Всем добрый день! У гематолога не могу уточнить, надо переходить на вессел 2 р в день. Клексана Колю вечером в 19.00. Как перейти на вессел правильно на следующий день? Пить капсулы в 7 утра и 19: 00 не вариант, надо пить в 12: 00. Выпить на следующий день после последнего укола в 19: 00 1 т вессела, а уже со следующеего дня начинать в 12 дня и 12 ночи по капсуле? Сразу просто (на след день) после клексана в 19: 00 пить таблетку в 12: 00 боюсь передо будет итак гипокоугуляция есть небольшая.
Прикладываю последние анализы крови. И уточнить можно, не зря меня переводят на вессел, мой доктор говорит, с моими результатами можно.
Есть мутации, гетеро фибриногена и Pai гомозигота, на момент сдачи анализов срок 21 неделя
Надеюсь понятно объяснила)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-23 22:39
Здравствуйте.
С переводом согласен. Время перехода совершенно не принципиально. На следующий день начните прием вессела в ЛЮБОЕ удобное для вас время с интервалом в 12 часов. Это ни на что не повлияет, ваши опасения напрасны.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета 2021-07-23 22:52
Спасибо большое)