Как правильно перейти с фемостон на димия

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, диагноз спкя. Принимала фемостон 2/10, элевит, фолиевую кислоту и дюфастон с 13 по 23 день. После сдачи гормонов прописали пить только элевит и димия. Как начать пить димия? С первого дня начала м/ц или закончить пить фемостон и потом начинать пить димию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:33
Здравствуйте. С первого дня месячных начать Димиа
Платная консультация
елена 2018-04-04 20:37
Спасибо. Значит 7 таблеток (последних) прекращаю. И начинаю димия.