Как можно перейти на вечернее время укола клексан?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Колю клексан около 20 дней, колоть стала утром. Но мне не удобно, надо проходить врачей, сдавать кровь а я не могу с дома уйти. Как можно перейти на вечернее время?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-29 07:26
Здравствуйте.
Сразу переходить не нужно. Примерно так- день в 8-00, следующий-11-00, следующий-14-00, далее-17-00 и наконец пришли к 20-00.
И в 20-00 продолжаете далее.
Всего доброго.